КГП «Амангельдинская центральная районная больница» Управления Здравоохранения акимата Костанайской области
0
Cостоялось торжественное собрание «Тәуелсіздік таңның нұры», посвященное ко Дню Независимости Республики Казахстан

13 декабря в Амангельдинской центральной районной больнице состоялось торжественное собрание «Тәуелсіздік таңның нұры», посвященное ко Дню Независимости Республики Казахстан.

На собрании исполняющая обязанности главного врача  районной больницы Каканова Ж. Р.поздравила всех  с днем независимости.На торжественном мероприятии были вручены почетные грамоты управления здравоохранения акимата Костанайской области награждена старшая медицинская сестра дневного отделения Абдрахиева Алия Костемировна и медсестра дневного отделения Казиева Бексулу Мырзаденовна и акушерка Альмаганбетова Несибелді Кыдырбаевна  а так же медицинская сестра инфекционного отделения Досмаганбетова Кульпаш.Врач Стоматолог Жазира Галиевна награждена Почетной грамотой областного управления здравоохранения. Кроме того,поздравительной грамотой главного врача районной больницы были награждены лаборант лабораторного кабинета Жангабулова Бану, участковая медсестра детского отделения Калжанова Майра.Благодарственным письмом профсоюзной организации были награждены Жангабулова Балжан и Шілдебаева Айнагуль. Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой.