КГП «Амангельдинская центральная районная больница» Управления Здравоохранения акимата Костанайской области
«Елімнің бақытын тербеткен Тәуелсіздік»

14 декабря в Амангельдинской центральной районной больнице состоялось торжественное собрание «Елімнің бақытын тербеткен Тәуелсіздік», посвященное ко Дню Независимости Республики Казахстан.На собрании исполняющая обязанности главного врача  районной больницы Каканова Ж. Р.поздравила всех  с днем независимости.На торжественном мероприятии были вручены почетные грамоты Управления здравоохранения акимата Костанайской области врача стоматолога Куата Борисовича Жабаева и практического акушера Альмаганбетовой Несибелды Кыдырбайевна.А также с поздравительной речью главного врача районной больницы участковая практическая медсестра Галя Исабекова психолог Жибек Канафина, фельдшер Гульмира Сарсенбетова,участковая медсестра Гульнар Андирова и за добросовестный труд в сфере здравоохранения Жарас Коспергенов были награждены.Участковая медицинская сестра детского отделения Гулим Хамитбекова и дневная медицинская сестра комплексного отделения Динара Райымбекова были награждены благодарственными письмами профсоюзного комитета.Торжественное мероприятие продолжилось концертной программой.